Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | ASPIRADOR SIN BOLSA |
| Separación de la suciedad | Filtro de cartucho |
| Potencia | 1000W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | Negro |
| Color | Amarillo |
| Radio de operación | 4m |
| Succión | Suction power 230 W; vacío máximo 215 mbar; caudal de aire máximo 95 cfm |
| Altura | 49,2cm |
| Ancho | 34,9cm |
| Peso | 4,5Kg |
| Profundidad | 32,8cm |