Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Trineo |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 650W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Azul |
| Color | Gris |
| Voltaje de la pila | 25,9v |
| Radio de operación | 8 m |
| Succión | Regulación electrónica de potencia en el mango (control de succión) |
| Altura | 23,4cm |
| Ancho | 27cm |
| Peso | 4,5Kg |
| Profundidad | 40cm |