Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | TRINEO |
| Tipo de aspirador | 2 EN1 |
| Separación de la suciedad | KOMPRESSOR |
| Potencia | 650W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Aluminio |
| Color | Gris |
| Voltaje de la pila | 25,9V |
| Radio de operación | 8 m |
| Succión | Regulación electrónica de potencia en el mango |
| Altura | 45cm |
| Ancho | 28cm |
| Peso | 6,5Kg |
| Profundidad | 31cm |