Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba 2 en 1 |
| Separación de la suciedad | Filtro Hygiene (retención del polvo 99,99%) |
| Potencia | 170W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | azul/blanco (azul nórdico) |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 25,2v |
| Succión | Motor Digital Efficiency con regulación electrónica de la potencia (2 niveles) |
| Altura | 125cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 3,1Kg |
| Profundidad | 26cm |