Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba 2 en 1 |
| Separación de la suciedad | Tecnología Vortex |
| Potencia | 170W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | negro/gris |
| Voltaje de la pila | 25,2V |
| Succión | Regulación electrónica de la potencia (2 niveles) |
| Altura | 125cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 3,1Kg |
| Profundidad | 26cm |