Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo |
| Separación de la suciedad | con bolsa (HyClean Pure TU) |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 76dB |
| Color | Rojo Tierra |
| Succión | Gran potencia gracias a motor de 890 W |
| Altura | 24cm |
| Ancho | 28cm |
| Peso | 5,57Kg |
| Profundidad | 23cm |