Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | trineo |
| Separación de la suciedad | con bolsa HyClean Pure TU |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 76dB |
| Color | blanco brillo (Classic Blanco Brillante) |
| Radio de operación | 10m |
| Succión | Regulable |
| Altura | 23cm |
| Ancho | 42,5cm |
| Peso | 6Kg |
| Profundidad | 24,5cm |