Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo con bolsa |
| Separación de la suciedad | Con bolsa HyClean Pure TU |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Azul Nórdico |
| Color | cobre) y tejido lateral resistente a la suciedad |
| Radio de operación | 7m |
| Succión | Potente |
| Altura | 28,8cm |
| Ancho | 23,9cm |
| Peso | 11,2Kg |
| Profundidad | 50cm |