Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo con bolsa |
| Separación de la suciedad | Con bolsa HyClean Pure TU |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | Blanco Brillante |
| Radio de operación | 12m |
| Succión | Elimina 99,9% de partículas y alérgenos |
| Altura | 23,9cm |
| Ancho | 50cm |
| Peso | 6,6Kg |
| Profundidad | 28,8cm |