Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtro Air Clean |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Disponible en varios colores |
| Voltaje de la pila | 120v |
| Radio de operación | 12 m |
| Succión | Alta |
| Altura | 28,36cm |
| Ancho | 22,71cm |
| Peso | 6,71Kg |
| Profundidad | 40cm |