Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo con bolsa |
| Separación de la suciedad | Bolsa HyClean Pure CO |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Negro Obsidian |
| Radio de operación | 7m |
| Succión | Tecnología de succión clásica |
| Altura | 22,7cm |
| Ancho | 49,6cm |
| Peso | 6,7Kg |
| Profundidad | 28,4cm |