Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Filtro HEPA Lifetime (retención 99,999 % según EN 1822/2011) |
| Potencia | 185W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Negro Obsidian |
| Voltaje de la pila | 25,2v |
| Succión | Tecnología Vortex; regulación electrónica de potencia (3 posiciones) |
| Altura | 129,7cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 3,6Kg |
| Profundidad | 28cm |