Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba 3en1 |
| Separación de la suciedad | Filtro HEPA Lifetime |
| Potencia | 66W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Gris Grafito |
| Voltaje de la pila | 25,2v |
| Succión | Tecnología Vortex |
| Succión | succión muy potente |
| Altura | 129,7cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 3,6Kg |
| Profundidad | 28cm |