Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Classic Blanco Loto |
| Radio de operación | 10m |
| Succión | Flujo de aire superior a 100 km/h (tecnología Vortex) |
| Altura | 59cm |
| Ancho | 32cm |
| Peso | 9,13Kg |
| Profundidad | 38cm |