Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Negro / aro rojo |
| Radio de operación | 10m |
| Succión | Tecnología Vortex |
| Altura | 28cm |
| Ancho | 40cm |
| Peso | 7,8Kg |
| Profundidad | 28cm |