Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | sin bolsa |
| Separación de la suciedad | recogepolvo |
| Potencia | 890W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Blanco loto |
| Radio de operación | 10 m |
| Succión | Tecnología Vortex (flujo de aire >100 km/h) |
| Altura | 28cm |
| Ancho | 40cm |
| Peso | 7Kg |
| Profundidad | 28cm |