Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba 2en1 |
| Separación de la suciedad | Vortex |
| Potencia | 160W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | negro/rosado |
| Color | Rosa |
| Succión | Motor de eficiencia Digital |
| Altura | 125cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 3,1Kg |
| Profundidad | 26cm |