Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Bolsa para el polvo |
| Separación de la suciedad | Filtro húmedo (protege la turbina) |
| Potencia | 1200W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Succión | 20 kPa |
| Altura | 44cm |
| Ancho | 33cm |
| Peso | 4,4Kg |
| Profundidad | 36cm |