Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtración HEPA 14 (elimina el 99.97% de las partículas en suspensión) |
| Potencia | 550W |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 29,6V |
| Succión | 3 modos de succión |
| Altura | 125,5cm |
| Ancho | 25,5cm |
| Peso | 2,97Kg |
| Profundidad | 22,6cm |