Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador |
| Separación de la suciedad | Filtro HEPA 13 |
| Potencia | 550W |
| Nivel de ruido | 76dB |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 29,6V |
| Succión | 550 W de fuerza de succión |
| Altura | 125,5cm |
| Ancho | 25,5cm |
| Peso | 2,97Kg |
| Profundidad | 22,6cm |