Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspiradora vertical inalámbrica 2 en 1 |
| Separación de la suciedad | Filtración HEPA 14 (elimina hasta 99.97% de partículas en el aire) |
| Potencia | 550W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | Negro |
| Voltaje de la pila | 29,6V |
| Succión | 3 niveles de succión |
| Altura | 125cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 7Kg |
| Profundidad | 22cm |