Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | limpiador de polvo integrado |
| Potencia | 300W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Antracita |
| Voltaje de la pila | 25,9v |
| Succión | 27 kPa |
| Altura | 116cm |
| Ancho | 21cm |
| Peso | 1,3Kg |
| Profundidad | 25cm |