Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Cyclone Storm - Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Blanco nórdico |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 16 kPa |
| Altura | 45cm |
| Ancho | 27cm |
| Peso | 5,5Kg |
| Profundidad | 25cm |