Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador robot |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 1380W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | Negro |
| Color | Amarillo |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 1200 W |
| Altura | 62,5cm |
| Ancho | 38cm |
| Peso | 8,7Kg |
| Profundidad | 42cm |