Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | robot |
| Separación de la suciedad | sin bolsa |
| Separación de la suciedad | filtro de cartucho y filtros plegados planos; uso con o sin bolsa de filtro según la aplicación; posibilidad de pre-separador para cenizas frías. |
| Potencia | 460W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Negro |
| Color | Amarillo |
| Radio de operación | 30m |
| Succión | Caudal 138 l/s (500 m³/h); vacío 240 mbar (24 kPa); compresor de canal lateral 5,5 kW |
| Succión | húmeda y líquidos; función de limpieza de filtro en modelos superiores (WD 5 - WD 6) para mantener la potencia. |
| Altura | 122cm |
| Ancho | 27cm |
| Peso | 4,6Kg |
| Profundidad | 32cm |