Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador robot |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 450W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 25,2V |
| Radio de operación | Sin límite en modo cablulado/Limitado por batería en modo inalámbrico |
| Succión | 150 AW |
| Altura | 128,6cm |
| Ancho | 25,6cm |
| Peso | 4Kg |
| Profundidad | 21,4cm |