Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | fregona eléctrica |
| Separación de la suciedad | Wet & Dry |
| Potencia | 120W |
| Color | Negro |
| Color | Azul oscuro |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | 10 kPa |
| Altura | 115cm |
| Ancho | 21cm |
| Peso | 5Kg |
| Profundidad | 28cm |