Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Escoba aspira+friega |
| Separación de la suciedad | Filtro por Agua |
| Potencia | 250W |
| Nivel de ruido | 76dB |
| Color | Negro |
| Succión | Potente succión con detección automática de la suciedad |
| Altura | 119,2cm |
| Ancho | 30cm |
| Peso | 5,98Kg |
| Profundidad | 32,5cm |