Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 250W |
| Nivel de ruido | 83dB |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | Hasta 100 airwatts |
| Altura | 11,2cm |
| Ancho | 2,34cm |
| Peso | 3Kg |
| Profundidad | 2,48cm |