Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 150W |
| Color | Púrpura |
| Voltaje de la pila | 25,9v |
| Succión | 150 Airwatts |
| Altura | 15,5cm |
| Ancho | 77,5cm |
| Peso | 1,6Kg |
| Profundidad | 19,5cm |