Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 140W |
| Nivel de ruido | 81dB |
| Color | Púrpura |
| Color | Inox |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Radio de operación | 20m |
| Succión | Alto rendimiento |
| Altura | 112cm |
| Ancho | 24cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 24,8cm |