Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba (sin cable) |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 200W |
| Nivel de ruido | 84dB |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Voltaje de la pila | 32,4 V |
| Radio de operación | 99m |
| Succión | 200 AirWatts |
| Altura | 114cm |
| Ancho | 28cm |
| Peso | 4,55Kg |
| Profundidad | 25cm |