Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Bolsa para el polvo |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 900W |
| Nivel de ruido | 76dB |
| Color | Rojo |
| Radio de operación | 8,8 m |
| Succión | Succión excelente en todo tipo de suelos y superficies |
| Altura | 26cm |
| Ancho | 27,8cm |
| Peso | 6,29Kg |
| Profundidad | 47,8cm |