Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Trineo sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 400W |
| Nivel de ruido | 83dB |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 11.5 kPA |
| Altura | 40,9cm |
| Ancho | 27,6cm |
| Peso | 3,8Kg |
| Profundidad | 29,1cm |