Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador |
| Separación de la suciedad | Multy Cyclone alta eficiencia |
| Potencia | 580W |
| Nivel de ruido | 87dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 25,2V |
| Radio de operación | 11 m |
| Succión | 210 AW |
| Altura | 93cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 2,43Kg |
| Profundidad | 20,2cm |