Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 181W |
| Nivel de ruido | 86dB |
| Color | Inox |
| Voltaje de la pila | 21,6v |
| Succión | Cabezal PowerFins multi-superficies (diseñado para penetrar en alfombras y acoplarse a suelos duros) |
| Altura | 114,3cm |
| Ancho | 31,6cm |
| Peso | 5,68Kg |
| Profundidad | 26,4cm |