Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtro extraible |
| Potencia | 500W |
| Nivel de ruido | 75db |
| Color | rojo |
| Radio de operación | 12 m |
| Succión | Motor Effitech de bajo consumo que asegura una succión potente |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 30cm |
| Peso | 8Kg |
| Profundidad | 43cm |