Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador trineo |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 850W |
| Nivel de ruido | 68dB |
| Color | Negro |
| Radio de operación | 9 m |
| Succión | 850 W |
| Altura | 33,5cm |
| Ancho | 43,1cm |
| Peso | 6Kg |
| Profundidad | 30cm |