Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador de colchones |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 300W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | Blanco |
| Radio de operación | 4m |
| Succión | 10.000 Pa |
| Altura | 14,8cm |
| Ancho | 22,3cm |
| Peso | 1,42Kg |
| Profundidad | 20,5cm |