Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba (vertical) 3 en 1 |
| Separación de la suciedad | Cyclone System (ciclónico) |
| Potencia | 600W |
| Nivel de ruido | 83dB |
| Color | Negro |
| Voltaje de la pila | 22,2v |
| Radio de operación | 12m |
| Succión | 18 kPa |
| Altura | 85cm |
| Ancho | 60cm |
| Peso | 2,3Kg |
| Profundidad | 60cm |