Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | ASPIRADOR VERTICAL |
| Separación de la suciedad | Triple Advanced Filtration |
| Potencia | 365W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Color | Oro |
| Voltaje de la pila | 29,4 V |
| Succión | 28 kPa (194 AW) |
| Altura | 104cm |
| Ancho | 24cm |
| Peso | 2,5Kg |
| Profundidad | 20cm |