Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador vertical |
| Separación de la suciedad | Triple Advance Filtration (filtros extraíbles y lavables) |
| Potencia | 415W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 29,4 V |
| Radio de operación | Sin cables (inalámbrico) |
| Succión | 30.000 Pa (243 AW) |
| Altura | 104cm |
| Ancho | 24cm |
| Peso | 2,5Kg |
| Profundidad | 20cm |