Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador vertical |
| Separación de la suciedad | Sistema ciclónico triple avanzado (Triple Advanced Filtration: ciclónico + HEPA + Mesh) |
| Potencia | 165W |
| Nivel de ruido | 73dB |
| Voltaje de la pila | 29,6v |
| Succión | 12500 Pa |
| Altura | 120cm |
| Ancho | 23cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 12cm |