Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador vertical |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 800W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 33,6v |
| Radio de operación | 7,5 m |
| Succión | 18 kPa |
| Altura | 120cm |
| Ancho | 23cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 12cm |