Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 415W |
| Nivel de ruido | 73dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 33,6V |
| Radio de operación | 230 m2 |
| Succión | 23.500 Pa; 277 aW |
| Altura | 67,5cm |
| Ancho | 24cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 32,3cm |