Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | vertical |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Separación de la suciedad | filtros extraíbles y lavables) |
| Potencia | 180W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 22,2V |
| Radio de operación | libre |
| Succión | 10 kPa |
| Altura | 115cm |
| Ancho | 21cm |
| Peso | 2,45Kg |
| Profundidad | 23cm |