Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Limpiador a vapor |
| Separación de la suciedad | Double Tank Tech: depósito de agua limpia + depósito de agua sucia aspirada (100 ml cada uno) |
| Nivel de ruido | 65dB |
| Color | Gris |
| Voltaje de la pila | 3,7v |
| Succión | Aspira |
| Altura | 16,5cm |
| Ancho | 7cm |
| Peso | 0,7Kg |
| Profundidad | 8,9cm |