Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspiradora ciclónica con cable |
| Separación de la suciedad | Ciclónica |
| Potencia | 600W |
| Color | Black/White |
| Voltaje de la pila | 220v |
| Radio de operación | 4m |
| Succión | 15KPA |
| Altura | 105cm |
| Ancho | 15cm |
| Peso | 2,35Kg |
| Profundidad | 25cm |