Ref. TH-VC1120 - Thulos
Aspirador Aspiradora inalámbrica 120W 10,8v Potencia máx. succión ~40 W; eficiencia máxima de succión ~42%; flujo de aire ~0.6 dm3/s THULOS TH-VC1120 | 68dB
  • Descripción
    PEQUEÑO ELECTRODOMESTICO > ASPIRADORAS THULOS MGS0000025523 TH-VC1120 ASPIRADORA INALAMBRICA THULOS TH - VC1120 120W ASPIRADORA INALAMBRICA THULOS TH - VC1120 120W ASPIRADORA INALÁMBRICA, IDEAL PARA CASA Y COCHE, 120W, DEPÓSITO 0.2L, FILTRO HEPA+. THULOS TH-VC1120
        VOLTAJE: DC 10.8V.
        POTENCIA: 120W.
        BATERÍA: DC10.8V LI-ION 2000MAH.
        TIEMPO DE CARGA: 5 H. (APROX.)
        TIEMPO DE USO: 14-27 MIN.
        DURACIÓN DE LA BATERÍA: 350 CICLOS.
        FLUJO DE AIRE: ?0.6 (DM3/S).
        POTENCIA MÁX. SUCCIÓN (W): ?40W.
        EFICIENCIA MÁXIMA DE SUCCIÓN: ?42%.
        NIVEL DE RUIDO: ?68 DB.
        2 VELOCIDADES.
        INDICACIÓN LUMINOSO DE CARGA.
        LUZ PARA FACILITAR LA LIMPIEZA EN ÁREAS OSCURAS.
        FILTRO HEPA+.
        CAPACIDAD DEPÓSITO: 0.2 L.
        POTENCIA DE SALIDA DE CARGA: 5V.
        CORRIENTE DE SALIDA DE CARGA: 2A.
        CABLE USB TIPO C 1M
        PESO NETO: 950 G
        TAMAÑO DEL PRODUCTO: 42 X 7,2 CM
        ACCESORIOS: CEPILLO 2 EN 1, BASE DE ALMACENAMIENTO, TUBO DE EXTENSIÓN, CEPILLO PARA SUELO.
  • Características
    Tipo de aspirador Aspiradora inalámbrica
    Separación de la suciedad Filtro HEPA+
    Potencia 120W
    Nivel de ruido 68dB
    Color Negro
    Voltaje de la pila 10,8v
    Radio de operación 10m
    Succión Potencia máx. succión ~40 W; eficiencia máxima de succión ~42%; flujo de aire ~0.6 dm3/s
    Altura 42cm
    Ancho 7,2cm
    Peso 0,95Kg
    Profundidad 6cm
Ref. TH-VC1120 - Thulos