Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Tecnología ciclónica |
| Potencia | 35W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Inox |
| Color | Rojo |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Altura | 114,5cm |
| Ancho | 14,5cm |
| Peso | 3,16Kg |
| Profundidad | 26,5cm |